2
Mohamed Ben Allal (1924-1995)
Le vannier

Gouache sur papier
signée en arabe bas à droite,
signée en français en bas à gauche
34 x 50 cm

Estimation : 35000 - 40000 Dhs
Adjugé : 37000 Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs