V69-084

Miroir jaune, 2002
  • Acrylique sur toile
  • 46 x 55 cm
  • Signée Signée et datée au dos
Estimation : 50000 - 70000 Dhs
Adjugé : Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs