V68-030.jpg

30
Palabre À la porte du riad, 1974

Gouache sur papier
signée en bas à droite
100 x 65 cm

Estimation : 200000 - 240000 Dhs
Adjugé : 220000 Dhs
Enchère en cours 200000 Dhs