Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

V70-008.jpg

8
Ahmed Louardiri (1928-1974)
PoÈme

gouache sur panneau
signée en bas à gauche
61 x 74 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 0 Dhs
Enchère en cours 140000 Dhs