Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 71 Legends

10 avril 2021 Livestream

v80-002.jpg
back

2
  • Space Station, New-York, 1963
  • Acrylique sur toile
  • Signée, datée et titrée au dos
  • 101 x 122 cm
  • Acrylic on canvas
  • Signed, dated and titled on the back
  • 101 x 122 cm
Estimation : 2800000 - 3200000 Dhs
Adjugé : 2850000 Dhs
Enchère en cours 2850000 Dhs