Gouache sur carton marouflé sur toile
signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm
Cette œuvre est représentée à la page 95 de l'ouvrage "Fulgurances" de Yasmina Filali
Rapport de conditionGouache sur carton marouflé sur toile
50 x 65 cm