Gouache sur papier<br />signée et datée en bas à droite<br />50 x 65 cm<br /><br /><br />cette œuvre est reproduite à la page 42 de l’ouvrage « fulgurances » de yasmina filali, 1993
Rapport de conditionGouache sur papier<br />signée et datée en bas à droite<br />50 x 65 cm<br /><br /><br />cette œuvre est reproduite à la page 42 de l’ouvrage « fulgurances » de yasmina filali, 1993