Gouache sur papier
signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm
Cette oeuvre a illustré un article hommage à Miloud Labied publié dans « le magazine littéraire du Maroc » en 2010
Rapport de conditionGouache sur papier
50 x 65 cm