Cire et pigments sur panneau
signée et datée en bas à droite
wax and pigments on panel
signed and dated lower right
160 x 110 cm
Cette oeuvre est reproduite à la page 256 de l’ouvrage «Mahi Binebine», aux éditions Atelier K.
Rapport de conditionCire et pigments sur panneau
wax and pigments on panel
signed and dated lower right
160 x 110 cm