Technique mixte sur papier
signée au centre et datée en bas à droite
32 x 44 cm
Cette œuvre est reproduiteà la page 22 de l’ouvrage « Edy-Legrand, visions du Maroc » de Cécile Ritzenthaler aux Éditions ACR
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier
32 x 44 cm