Tirage argentique
signé, daté et situé au dos
50 x 60 cm
Cette photographie a illustré la couverture du livre "Les Marocains" paru aux éditions "Contrejour"
Rapport de conditionTirage argentique
signé, daté et situé au dos
50 x 60 cm