Huile sur toile <br /> signée en bas à gauche <br /> contresignée, datée et titrée au dos <br /> 55 x 46 cm
Rapport de conditionHuile sur toile <br /> signée en bas à gauche <br /> contresignée, datée et titrée au dos <br /> 55 x 46 cm