En barbotine polychrome à décor de fleurs et feuillages, composée de deux vases à anses et d'une jardinière.
début xxe siècle.
diam. de la jardinière : haut. : 16 cm diam : 35 cm
Haut. des vases : 33 cm
Rapport de conditionEn barbotine polychrome à décor de fleurs et feuillages, composée de deux vases à anses et d'une jardinière.
début xxe siècle.
Haut. des vases : 33 cm