Huile sur toile
signée en bas à droite
46 x 38 cm
Au dos une étiquette Henri Pontoy
Ce tableau est accompagné d'un certificat de Frédéric Chanoit daté du 3 juillet 2001
Huile sur toile
signée en bas à droite
46 x 38 cm