Huile sur toile
signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
oil on canvas
signéd and dated lower right, countersignéd and dated on the reverse
80 x 80 cm
Rectificatif : Titre de l'oeuvre : "Image Morte" au lieu de "Peinture morte", comme précisé dans le catalogue.