Lot n°83 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Abderrahim Yamou (Né en 1959)
Nuit 2, 2013
Estimation : 30000 / 40000 Dhs
Lot n°82 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Sans titre, 1997
Estimation : 20000 / 25000 Dhs
Lot n°81 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Bande bleue ii, 2012
Lot n°80 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Fatiha Zemmouri (Née en 1966)
Estimation : 120000 / 140000 Dhs
Lot n°79 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Hassan Slaoui (Né en 1946)
Colonnes caduques, 2015
Estimation : 450000 / 500000 Dhs
Lot n°78 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Bouchaib Habbouli (Né en 1945)
Cohabitation, 2021
Estimation : 140000 / 160000 Dhs
Lot n°77 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Moa Bennani (Né en 1943)
Composition, 2008
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Lot n°76 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Saâd Hassani (Né en 1948)
Composition, 27 février 2010
Lot n°75 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 70000 / 80000 Dhs
Lot n°74 de la vente nᵒ 72 : Vente de Juillet 2021 datée du 6 juillet 2021 / 6 juillet 2021 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 240000 / 280000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 39 Vente de Mai 2012
19 mai 2012 Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite 57 x 42 cm