Huile sur toile
signée au dos
129 x 95,5 cm
Cette œuvre est reproduite à la page 60 de l'ouvrage "Regards immortels" de la Socièté Générale Marocaine de Banques
Ancienne Collection Jaques Berdugo
Huile sur toile
signée au dos
129 x 95,5 cm