Paris bruxelles, 1926, librairie nationale d’art et d’histoire, grand in-8 plein maroquin vert, très belle reliure marocaine richement dorée et estempée signée abderrahman es serghini, 48 pages + lxiv planches en noir et blanc.
Rapport de conditionParis bruxelles, 1926, librairie nationale d’art et d’histoire, grand in-8 plein maroquin vert, très belle reliure marocaine richement dorée et estempée signée abderrahman es serghini, 48 pages + lxiv planches en noir et blanc.