Paire de défenses sculptées à décor de motifs circulaires et géométriques, socle sculpté de frises.
Travail asiatique du début du XXe siècle.
De gauche à droite : 78 x 14 cm, 78 x 14 cm
Rapport de conditionPaire de défenses sculptées à décor de motifs circulaires et géométriques, socle sculpté de frises.