Technique mixte sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 200 x 150 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 200 x 150 cm