Lot n°21 de la vente nᵒ 38 : Art contemporain international datée du 24 mars 2012 - Salle de vente CMOOA
Gonçalo Mabunda (Né en 1975)
Dupla personalidade, 2011
Estimation : 70000 / 90000 Dhs
Lot n°20 de la vente nᵒ 38 : Art contemporain international datée du 24 mars 2012 - Salle de vente CMOOA
O rosto de um trono elegante, 2011
Estimation : 120000 / 150000 Dhs
Lot n°19 de la vente nᵒ 38 : Art contemporain international datée du 24 mars 2012 - Salle de vente CMOOA
Jasper De Beijer (Né en 1973)
Phaard #07, 2007
Estimation : 140000 / 160000 Dhs
Lot n°18 de la vente nᵒ 38 : Art contemporain international datée du 24 mars 2012 - Salle de vente CMOOA
Elika Hedayat (Née en 1979)
Sans titre, 2011
Lot n°17 de la vente nᵒ 38 : Art contemporain international datée du 24 mars 2012 - Salle de vente CMOOA
Sans titre, 2010
Estimation : 40000 / 45000 Dhs
Lot n°16 de la vente nᵒ 38 : Art contemporain international datée du 24 mars 2012 - Salle de vente CMOOA
Jean Jacques Deleval (Né en 1945)
Donald, 2011
Estimation : 90000 / 100000 Dhs
Lot n°15 de la vente nᵒ 38 : Art contemporain international datée du 24 mars 2012 - Salle de vente CMOOA
Erro (Né en 1932)
Sans titre, 2009
Lot n°14 de la vente nᵒ 38 : Art contemporain international datée du 24 mars 2012 - Salle de vente CMOOA
Pierre Bodo (1953-2015)
Concert de la sape, 2006
Estimation : 150000 / 200000 Dhs
Lot n°13 de la vente nᵒ 38 : Art contemporain international datée du 24 mars 2012 - Salle de vente CMOOA
Abu-Bakarr Mansaray (Né en 1970)
Sufisticated hell lizard, 2011
Estimation : 80000 / 90000 Dhs
Lot n°12 de la vente nᵒ 38 : Art contemporain international datée du 24 mars 2012 - Salle de vente CMOOA
The masterplan of a new episode, 2010
Fusain signé en bas à droite 49 x 64 cm