D’époque napoléon iii en marqueterie de loupe de noyer et de nacre, à 5 tiroirs et 1 abattant. montants ornés de bronze.
Rapport de conditionD’époque napoléon iii en marqueterie de loupe de noyer et de nacre, à 5 tiroirs et 1 abattant. montants ornés de bronze.