Ruine romaine de volubilis, 1929
gouache sur papier
signé en bas à gauche
kasbah
gouache sur papier
signé en bas à droite
35 x 27 cm
gouache sur papier
signé en bas à gauche
kasbah
gouache sur papier
signé en bas à droite
35 x 27 cm