Gouache et collages sur papier
signée en bas au centre, datée et titrée au dos
24 x 32 cm Chaïbia a connu très tôt Ahmed Cherkaoui, grand ami de son fils Hossein Tallal.
Rapport de conditionGouache et collages sur papier