Epreuve en bronze à patine dorée
signée par l’artiste et numérotée 6/8
68 x 54 cm
Cette sculpture est répertoriée dans les archives de Denyse Durand-Ruel.
Rapport de conditionEpreuve en bronze à patine dorée
68 x 54 cm