Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 2 Objets d`art islamique et meubles - peinture contem

19 avril 2003 Salle de vente CMOOA

133
Vue de l’Île san giorgio maggiore, venise

Huile sur papier marouflé sur carton
signée en bas à droite, située venise et signée au dos
65 x 100 cm

Estimation : 100000 - 140000 Dhs
Adjugé : 120000 Dhs