Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, datée et située au dos
140 x 100 cm
SAÂD BEN CHEFFAJ (BORN 1939)
IN THE LAND OF LOTH, TETOUAN, 2008
Countersigned, dated and located on the back
140 x 100 cm