Carafe en verre teinté bordeaux à décor polychrome de rinceaux.
Travail de la fin du XIXe siècle.
19 x 10 cm
Rapport de conditionCarafe en verre teinté bordeaux à décor polychrome de rinceaux.
19 x 10 cm