Gouache sur panneau
Signée en bas à droite
53 x 72 cm
HASSAN EL GLAOUI (1923-2018)
KNIGHTS
Gouache on panel
Signed lower right
53 x 72 cm
Rapport de conditionGouache sur panneau
Signée en bas à droite
53 x 72 cm
HASSAN EL GLAOUI (1923-2018)
KNIGHTS
Gouache on panel
Signed lower right
53 x 72 cm