Commode galbée de toutes face de style louis xiv en marqueterie de noyer à 2 tiroirs, décor de fleurs marquetées et teintées. dessus à décor d'attributs de musique
l'ensemble orné de nombreux bronzes
haut. : 92 - long. : 128 - prof. 58 cm