Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite
61 x 91 cm
MEKI MEGARA (1933-2009)
COMPOSITION, 1967
Oil on panel
61 x 91 cm
Rapport de conditionHuile sur panneau
61 x 91 cm
MEKI MEGARA (1933-2009)
COMPOSITION, 1967
Oil on panel
61 x 91 cm