Sérigraphie
Signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm
HAMID ALAOUI (BORN 1937)
COMPOSITION, 1970
Silkscreen
50 x 65 cm
Rapport de conditionSérigraphie
50 x 65 cm
HAMID ALAOUI (BORN 1937)
COMPOSITION, 1970
Silkscreen
50 x 65 cm