Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
65 x 50 cm
MILOUD LABIED (1939-2008)
COMPOSITION, 1972
Signed and dated lower left
65 x 50 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
65 x 50 cm
MILOUD LABIED (1939-2008)
COMPOSITION, 1972
Signed and dated lower left
65 x 50 cm