Découpage cellulosique sur panneau
Signée et datée au dos
120 x 100 cm
MOHAMED MELEHI (1936-2020)
COMPOSITION, 1974
Cellulose cut-out on panel
Signed and dated on the back
120 x 100 cm
Rapport de conditionDécoupage cellulosique sur panneau
Signée et datée au dos
120 x 100 cm
MOHAMED MELEHI (1936-2020)
COMPOSITION, 1974
Cellulose cut-out on panel
Signed and dated on the back
120 x 100 cm