Technique mixte sur toile de Jute
Signée en bas à droite et datée au dos
100 x 80 cm
ABDELKRIM GHATTAS (BORN 1945)
COMPOSITION, 1977
Mixed media on jute canvas
Signed lower right and dated on the back
100 x 80 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile de Jute
100 x 80 cm
ABDELKRIM GHATTAS (BORN 1945)
COMPOSITION, 1977
Mixed media on jute canvas
100 x 80 cm