Technique mixte sur carton
Signée, datée en bas à droite
65 x 50 cm
ABDELKRIM GHATTAS (BORN 1945)
COMPOSITION, 1983
Mixed media on cardboard
Signed, dated lower right
65 x 50 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur carton
Signée, datée en bas à droite
65 x 50 cm
ABDELKRIM GHATTAS (BORN 1945)
COMPOSITION, 1983
Mixed media on cardboard
Signed, dated lower right
65 x 50 cm