Sérigraphie
Signée et datée en bas à droite
Numérotée : 45/100
60 x 80 cm
MOHAMED MELEHI (1936-2020)
COMPOSITION, 1985
Silkscreen print
Numbered: 45/100
60 x 80 cm
Rapport de conditionSérigraphie
Numérotée : 45/100
60 x 80 cm
MOHAMED MELEHI (1936-2020)
COMPOSITION, 1985
Silkscreen print
Numbered: 45/100
60 x 80 cm