Peinture cellulosique sur panneau
Signée et datée au dos
120 x 90 cm
SOUFIANE IDRISSI (BORN 1986)
COMPOSITION, 2008
Cellulose paint on panel
Signed and dated on the back
120 x 90 cm
Rapport de conditionPeinture cellulosique sur panneau
Signée et datée au dos
120 x 90 cm
SOUFIANE IDRISSI (BORN 1986)
COMPOSITION, 2008
Cellulose paint on panel
Signed and dated on the back
120 x 90 cm