Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche
116 x 89 cm
MOHAMED CHABÂA (1935-2013)
COMPOSITION, 2010
Acrylic on canvas
Signed and dated lower left
116 x 89 cm
Rapport de conditionAcrylique sur toile
116 x 89 cm
MOHAMED CHABÂA (1935-2013)
COMPOSITION, 2010
Acrylic on canvas
Signed and dated lower left
116 x 89 cm