Gouache sur papier
Signée en bas à droite
67 x 100 cm
JILALI GHARBAOUI (1930-1971)
COMPOSITION, CIRCA 1959
Gouache on paper
Signed lower right
67 x 100 cm
Rapport de conditionGouache sur papier
Signée en bas à droite
67 x 100 cm
JILALI GHARBAOUI (1930-1971)
COMPOSITION, CIRCA 1959
Gouache on paper
Signed lower right
67 x 100 cm