Technique mixte sur panneau
Signée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
64 x 99 cm
CHAÏBIA TALLAL (1929-2004)
COMPOSITION, JANUARY 1970
Mixed media on panel
Signed lower right
Countersigned and dated on the back
64 x 99 cm