Gouache sur papier<br />signée en bas à droite<br />48 x 60 cm<br />cette œuvre sera accompagnée d’une reconnaissance sur l’origine de propriété émise par myriam sanderse, fille de thérèse boersma.
Rapport de conditionGouache sur papier<br />signée en bas à droite<br />48 x 60 cm<br />cette œuvre sera accompagnée d’une reconnaissance sur l’origine de propriété émise par myriam sanderse, fille de thérèse boersma.