Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée au dos
113,5 x 92 cm
TALLAL HOSSEÏN (1942-2022)
HOMAGE TO EDGAR POE, 1967
Signed lower right and dated on the back
113.5 x 92 cm
Rapport de conditionHuile sur toile
113,5 x 92 cm
TALLAL HOSSEÏN (1942-2022)
HOMAGE TO EDGAR POE, 1967
113.5 x 92 cm