Paravent à 5 vantaux
Gouache sur panneau
Signée et datée en bas à gauche et en haut à droite
75 x 145 cm
5-leaf folding screen
Gouache on panel
Signed and dated lower left and upper right
75 x 145 cm
Paravent à 5 vantaux
Gouache sur panneau
75 x 145 cm
5-leaf folding screen
Gouache on panel
75 x 145 cm