Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite
50 x 38 cm
JEAN GASTON MANTEL (1914-1995)
MARKET DAY, 1976
Mixed media on paper
50 x 38 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier
50 x 38 cm
MARKET DAY, 1976
Mixed media on paper
50 x 38 cm