Au dos une mention " chevaux en liberté "1965
huile sur panneau
signé en bas à droite
76 x 106 cm
Collection particulière de l'artiste
Rapport de conditionAu dos une mention " chevaux en liberté "1965
huile sur panneau
signé en bas à droite
76 x 106 cm