Huile sur toile
Signée en bas à droite et titrée à droite au centre
Contresignée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm
CHRISTOPHE RONEL (BORN 1964)
THE CYNOCEPHALOUS FAMILY, 2002
Signed lower right and titled centre right
Countersigned, dated and titled on the back
100 x 100 cm