Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
22 x 31,5 cm
HASSAN EL GLAOUI (1923-2018)
THE SULTAN'S RETURN
Watercolor on paper
Signed lower right
22 x 31.5 cm
Rapport de conditionAquarelle sur papier
Signée en bas à droite
22 x 31,5 cm
HASSAN EL GLAOUI (1923-2018)
THE SULTAN'S RETURN
Watercolor on paper
Signed lower right
22 x 31.5 cm