Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
27 x 20 cm
MATTEO BRONDY (1866-1944)
THE ARRIVAL AT FOUNDOUK
Watercolour on paper
Signed lower right
27 x 20 cm
Rapport de conditionAquarelle sur papier
Signée en bas à droite
27 x 20 cm
MATTEO BRONDY (1866-1944)
THE ARRIVAL AT FOUNDOUK
Watercolour on paper
Signed lower right
27 x 20 cm