Pastel sur papier
Signée et datée en bas à droite
30 x 52 cm
MEXICO CITY, 2007
Pastel on paper
30 x 52 cm
Rapport de conditionPastel sur papier
30 x 52 cm
MEXICO CITY, 2007
Pastel on paper
30 x 52 cm